Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ленобласти в Сосновом бору нашли изуродованный труп бездомного

В Ленобласти в Сосновом бору нашли изуродованный труп бездомного

298


В Ленобласти в Сосновом бору нашли изуродованный труп бездомного

Как сообщили журналистам представители пресс-службы Следственного комитета по Ленинградской области, в Сосновом бору местные жители нашли изуродованный труп бездомного мужчины. Отмечается, тело лежало в подъезде одного из жилых домов.

Согласно опубликованным в пресс-службе данным, инцидент с обнаружением тела произошел 18 мая. Местные жильцы дома в Сосновом бору начали покидать свои квартиры рано утром и наткнулись на лестничной площадке на изуродованный труп бездомного мужчины. На место происшествия моментально были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Первичный осмотр тела погибшего показал наличие множественных признаков насильственной смерти: кровоподтеков, гематом, ушибов на лице, груди, а также верхних и нижних конечностях.



Следственный комитет России по Ленинградской области организовал доследственную проверку по факту обнаружение тела. На данный момент удалось установить, что погибший является бездомным. На вид ему около 40 лет. Правоохранительные органы активно пытаются установить личность погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК