Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые: Просмотр эротических фильмов чреват проблемами со здоровьем

Ученые: Просмотр эротических фильмов чреват проблемами со здоровьем

370


Ученые: Просмотр эротических фильмов чреват проблемами со здоровьем

Доктор и его коллеги пришли к такому выводу, проанализировав данные 312 мужчин.


Как заявили на 112-й ежегодной конференции американской ассоциации урологов, частый просмотр фильмов «взрослой» тематики чреват проблемами со здоровьем. Уролог Мэтью Кристман заявил, что мужчины, которые постоянно смотрят интимные видео, в будущем сталкиваются с эректильной дисфункцией.

Доктор и его коллеги пришли к такому выводу, проанализировав данные 312 мужчин, из которых 20 процентов заявили, что регулярно смотрят эротические видео – от трех до пяти раз в неделю. Мэтью Кристман отметил, что все они отмечали сложности в общении с женщинами. Некоторые из них даже отметили, что предпочли бы просмотр тематических видео, чем интимную связь с настоящей женщиной.



Причем эта проблема касается только мужского пола. Прекрасная половина человечества не страдает от подобных сложностей, отметил Мэтью Кристман. Его слова приводит портал Medscape.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Статистика: Мужчины чаще женщин посвящают песни любви и сексу

Проведен анализ хитов с 1960 по 2008 год. Выяснилось, что о сексе и любви мужчины поют чаще женщин. Всего этим теплым темам посвящен 71 процент композиций (далее...)




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК