Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2»: Андрей Чуев подбирается к Марине Африкантовой и готовит триумфальное возвращение на шоу

«Дом-2»: Андрей Чуев подбирается к Марине Африкантовой и готовит триумфальное возвращение на шоу

362


«Дом-2»: Андрей Чуев подбирается к Марине Африкантовой и готовит триумфальное возвращение на шоу

Появилась информация, которую рассказала Татьяна Владимировна о том, что экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев подбирается поближе к Марине Африкантовой, а также готовит свое триумфальное возвращение на реалити-шоу.
Пока Марина Африкантова пытается оправиться после тяжелых отношений с Андреем Чуевым и не теряет надежды встретить на «Дом-2» новую любовь, ее мать Татьяна Владимировна всерьез обеспокоена будущим своей дочери. Как рассказала женщина своим подписчикам, Андрей Чуев, который совсем недавно вернулся домой из Дубаи, уже подбирается к Марине Африкантовой и готовит триумфальное возвращение на телепроект.




Также стало ясно, что еще больше Татьяна Владимировна переживает из-за того, что сама Марина, хоть и старается не подавать виду, до сих пор не остыла к бывшему возлюбленному и может его простить. Единственным выходом из данной ситуации Африкантова-старшая считает пристальное наблюдение за своей дочерью, чтобы вовремя предотвратить воссоединение Марины с Чуевым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК