Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2»: Ольга Орлова разочаровала зрителей своей вопиющей глупостью

«Дом-2»: Ольга Орлова разочаровала зрителей своей вопиющей глупостью

347


«Дом-2»: Ольга Орлова разочаровала зрителей своей вопиющей глупостью

Новая ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова, которая на данный момент находится на Сейшельских островах, разочаровала телезрителей своей вопиющей глупостью.
Появившаяся на реалити-шоу «Дом-2» в статусе новой телеведущей Ольга Орлова изначально разительно отличалась от своих коллег по съемочной площадке, а в особенности от Ольги Бузовой. За несколько недель Орловой удалось заработать себе репутацию здравомыслящей и мудрой ведущей, готовой практически на все, лишь бы помогать присутствующим на Сейшельских островах парам строить настоящую любовь.




И скорей всего именно поэтому от Ольги Орловой телезрители не ожидали, что она поддержит матерей, которые оставили своих детей дома из-за участия в проекте «Дом-2». В разговоре с Валерий Фрост, которая осудила Елизавету Триандафилиди за то, что за периметром реалити-шоу девушка бросила ребенка, Орлова приняла сторону последней. Как оказалось, ведущая шоу на Сейшельских островах твердо убеждена, что так живет большая часть России и ничего страшного в этом нет. Зрители восприняли данное заявление Ольги в штыки и заявили, что были разочарованы вопиющей глупостью Орловой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК