Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Медведев поздравил Гошу Куценко с юбилеем

Дмитрий Медведев поздравил Гошу Куценко с юбилеем

314


Дмитрий Медведев поздравил Гошу Куценко с юбилеем

Сегодня, 20 мая, актер Гоша Куценко отмечает свой 50-летний юбилей. Одним из первых Гошу поздравил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Текст поздравления выложен на официальном портале правительства.
"Вам, человеку одаренному и многогранному, тесно в рамках одной творческой профессии. Вы пробуете себя в разных жанрах и добиваетесь успехов как актер, режиссер, сценарист, продюсер, музыкант. В каждом своем проявлении Вы талантливы и неповторимы, дарите людям радость, заряжаете их своей энергией. И потому фильмы, спектакли и концерты с Вашим участием пользуются неизменной популярностью. А режиссерские работы становятся событием, находят отклик в сердцах зрителей. Особого уважения заслуживает Ваша большая работа в благотворительном фонде "Шаг вместе", который помогает детям обрести здоровье, надежду и веру в свои силы", - говорится в телеграмме.
Гоша отметит юбилей большим концертом, который пройдет сегодня в Центральном академическом театре Российской армии. В этот вечер на сцену выйдут друзья Куценко: Кристина Орбакайте, Юлия Самойлова, Кэти Топурия, Полина Гагарина, Светлана Ходченкова и многие другие.
Ранее Гоша опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию сцены, на которой пройдет концерт.
Публикация от Gosha Kutsenko (@goshakutsenko) Май 20 2017 в 4:10 PDT
Репетируем, - подписал пост Куценко.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК