Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ирина Шейк опубликовала откровенную фотографию в мини-купальнике

Ирина Шейк опубликовала откровенную фотографию в мини-купальнике

390


Ирина Шейк опубликовала откровенную фотографию в мини-купальнике

Ирина Шейк на странице в Instagram опубликовала фотографию в мини-купальнике желтого цвета. На выставленном снимке модель изображена плывущей в воде, однако поклонники увидели только ее оголенные ягодицы.
Снимал фотограф Ирину Шейк со спины, поэтому фанаты в социальной сети Instagram смогли убедиться в стройности девушки и увидеть ее формы. Супруга американского актера Брэдли Купера для плавания выбрала желтый мини-купальник, который практически был незаметен под водой. Участница модных показов в марте текущего года стала матерью. Но несмотря на рождение малыша, Ирина Шейк находится в хорошей форме и продолжает отдыхать после родов, а также посвящать свободное время себе.
Пользователи интернет-сети стали писать множество положительных комментариев к фото Ирине Шейк и говорить о качестве выставленного снимка. За несколько десятков минут опубликованный фотоснимок собрал около 200 тысяч отметок «мне нравится». В своем в Instagram супруга актера Брэдли Купера постоянно делится материалами с фотосессий и различных светских мероприятий, чем очень радует своих фанатов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК