Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шура рассказал, как сражался с раком

Шура рассказал, как сражался с раком

531


Шура рассказал, как сражался с раком

Знаменитый российский певец Шура рассказал журналистам, как пережил 18 курсов химиотерапии, когда сражался с онкологическим заболеванием. Исполнитель песен добавил, что сам виноват в том, что заболел раком. При этом он уверен, что способен не допустить возвращения недуга.
Как известно, 41-летний певец заболел, когда находился на пике популярности. Стоит отметить, что медики не давали хороших прогнозов артисту, однако он не опустил руки и стал бороться за свою жизнь. Интересно, что Шура особо не волновался во время лечения.
По словам Шуры, курс лечения пролетел очень быстро, и именно поэтому, считает певец, ему не было страшно за свою жизнь. Сперва ему сделали операцию, потом он прошёл 18 курсов химиотерапии. Всё лечение длилось около полугода.




Шура также добавил, что хорошо осознавал возможность смертельного исхода, однако понимал он и то, что остаётся только лечиться и верить в чудо. Он старался не думать о плохом и занимал мозг позитивными мыслями.

В болезни Шура винит только себя. Певец сказал в интервью, что вёл разгульный образ жизни, очень плохо питался и совсем не думал о своём здоровье.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК