Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Илья Глинников и бывшая девушка Аглая Тарасова, чем закончились отношения

Илья Глинников и бывшая девушка Аглая Тарасова, чем закончились отношения

4 483


Илья Глинников и бывшая девушка Аглая Тарасова, чем закончились отношения

Актер, прославившийся участием в сериале «Интерны», принимает участие в очередном сезоне популярного шоу «Холостяк». В вышедшей недавно серии он рассказал о том, как сделал предложение любимой девушке и получил отказ.

Илья Глинников и бывшая девушка Аглая Тарасова: отношения актеров


Илья Глинников и бывшая девушка Аглая Тарасова, чем закончились отношения
Напомним, летом 2016 года в СМИ появилась информцаия о том, что звезда «Интернов» Аглая Тарасова увела жениха у супермодели. На съемочной площадке фильма «Лёд» у дочери Ксении Раппопорт начались отношения с актером Милошем Биковичем. До этого Аглая уже вскружила голову нескольким звездным красавцам. Так, первым не устоял коллега по сериалу «Интерны» Илья Глинников. Отношения молодых людей напоминали график активности сейсмически нестабильных районов: то вверх, то вниз; то пожар, то ураган; то вместе, то врозь. И все равно возлюбленные пытались выстроить отношения. Но не получилось. В начале лета 2016 года появились слухи о том, что пара распалась. «Не в первый раз...» — подумали поклонники и принялись ждать хороших новостей. Однако появились новости другие: теперь Аглая с Милошем.

Илья Глинников и бывшая девушка Аглая Тарасова: рассказ «холостяка»


Илья Глинников и бывшая девушка Аглая Тарасова, чем закончились отношения
В новом выпуске «Холостяка» Илья Глинников знакомился с родителями своих потенциальных невест. Однако перед встречей с родственниками актер решил откровенно поговорить с каждой участницей. После рассказа Мадины о сложностях в ее предыдущих отношениях, исполнитель роли Глеба Романенко открыл страшную личную тайну.
«Однажды я влюбился и подумал, что вот он, мой человек. Я первый раз в жизни под звон колоколов сделал предложение. Я не буду вдаваться в подробности, но произошло предательство. Меня будто так взяли за ноги и разбили голову об бетон. Меня обманули, я сошел с ума на какой-то момент. Я попытался уйти из жизни, и меня откачали только на утро в больнице», - поделился актер.
Глинников не стал называть конкретных имен, назвав лишь профессию бывшей возлюбленной. По словам Ильи, девушка, разбившая его сердце — актриса.
После сенсационного признания по поводу неудачной попытки самоубийства, актер отметил, что для него теперь важна верность спутницы жизни, и именно это качество он ставит на первый план. «Я должен быть уверен, что моя женщина не посмотрит в другую сторону никогда, чтобы ни случилось», - рассказывает Илья.
Откровенный разговор заметно сблизил Мадину и «холостяка», и именно ей Глинников вручил первую розу. Сама церемония вышла крайне напряженной, одна из девушек даже расплакалась, переживая, что ее не допустят до финала. Не в силах выбрать между Лесей и Катей, мужчина оставил в шоу обеих, пригласив в финал и четвертую участницу, Снежану. До своего ухода с проекта, Снежана была одной из главных претенденток на сердце Ильи.
Теперь же четверке потенциальных невест придется познакомиться с родителями актера, отправившись для этого в Тбилиси.

Илья Глинников и бывшая девушка Аглая Тарасова: участие в шоу «Холостяк»


Илья Глинников и бывшая девушка Аглая Тарасова, чем закончились отношения
Когда в личной жизни полный штиль – действуй! – решил Илья Глинников и, судя по последним новостям, актер активно готовится стать главным героем 5-го сезона шоу «Холостяк», чтобы в итоге распрощаться с этой самой холостой жизнью. Съемки проекта – в разгаре, и уже весной мы увидим «интерна Романенко» в очень непривычном амплуа – романтичного, чуткого, сентиментального молодого человека, за сердце которого будут биться самые красивые девушки со всех концов России.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК