Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: дети выбрали Бородину лауреатом премии, Жужа взяла с собой на Сейшелы дочь

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: дети выбрали Бородину лауреатом премии, Жужа взяла с собой на Сейшелы дочь

291


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: дети выбрали Бородину лауреатом премии, Жужа взяла с собой на Сейшелы дочь

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина добилась нового достижения. Звезда получила премию «Дай пять!», передает gazeta.kg. Ее признали лучшей ведущей года в стране.
Эта премия носит достаточно специфичный характер, если можно так выразиться. Дело в том, что лауреатов на ней выбирают исключительно дети – представители аудитории с категорией до шестнадцати лет. Таким образом, все, кто получает премию, оказываются фаворитами у детей.
Премия вручается в разных номинациях и категориях. Ее вручают не только сотрудникам телевидения, но и артистам, музыкантами, актерам. Ксения Бородина была названа «Лучшей ведущей» года. Сама ведущая безумно рада этой победе и считает, что такая победа очень ценная, поскольку дети, по ее словам, являются самыми честными зрителями.
А тем временем Катя Жужа, которая недавно вылетела на Сейшелы вести выпуски «Острова любви», взяла с собой на острова дочь. Девятилетняя Николь даже вынуждена была пропустить десять дней школы, ради того, чтобы побывать вместе с мамой на острова.
Похоже, саму Катю это ничуть не смущает. Просто дело в том, что ведущая, как она сама призналась, не может выдержать длительной разлуки с дочерью. А работать Кате на островах придется аж полтора месяца.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК