Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина устроила разборки в Instagram

Ксения Бородина устроила разборки в Instagram

445


Ксения Бородина устроила разборки в Instagram

Телеведущая Ксения Бородина не выдержала провокаций со стороны недоброжелателей и устроила разборки прямо в социальной сети Instagram.
Несмотря на возросшую в последнее время популярность, у телеведущей Ксении Бородиной находится много недоброжелателей. Бороться с критикой и злословием высказываниями в свой адрес знаменитости приходится буквально ежедневно, особенно в социальной сети Instagram, где девушка часто публикует свои личные фотоснимки. Зачастую телеведущая ограничивается блокированием антифанатов, однако и нервы Ксении, несмотря на все старания сдерживаться, все же не выдержали.




Бородину взбесили нелестные комментарии под одним из фотоснимков, где подписчики позволили себе раскритиковать не только Ксению, но и ее супруга Курбана Омарова. На этот раз телеведущая не ограничилась блокированием страниц неугодных, а и лично ответила каждому из них.

Многие фанаты посчитали несдержанность знаменитости недопустимой, и напомнили, что как публичному человеку Бородиной следует держать себя в руках.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК