Создать аккаунт
Главная » Последние новости » К. Берлок – С. Дарсис 23.05.2017: прогноз и ставки

К. Берлок – С. Дарсис 23.05.2017: прогноз и ставки

383


К. Берлок – С. Дарсис 23.05.2017: прогноз и ставки

ATP — ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лион (Франция), грунт
Начало матча: 14:00 (МСК)
Неплохо отыграл старичок Дарсис на турнире в Бордо, а даже очень хорошо, передает gazeta.kg. Стал там сильнейшим и обыграл весьма неплохих соперников, специализирующихся на грунте. Турнир в Лионе по рейтинговым очкам не отличается от турнира в Бордо, но что до призовых, то здесь разница большая. Если в Бордо призовых €106 000, то в Лионе эта сумма более чем в 4.5 раза больше — € 482 060. Так что, стоит ещё взвесить не один раз — либо побороться за хороший чек, либо отдохнуть перед важным стартом.

Карлос Берлок


Берлок хоть и не молодеет, но в свои 34 года чувствует себя достаточно уверенно. 62-й номер мирового посева явно не может смущать этого ветерана, и игра на грунте в его исполнении все также великолепна, и все также неудобна для соперников.
В этом сезоне, как ни странно, Карлоса очень часто можно лицезреть на крупных турнирах. Челленджеры долой. Каких-то великих свершений у аргентинца маловато, но в первых кругах вылетает крайне редко — уже неплохо. Да, и соперники на таких турнирах на порядок сильнее, чем на челленджерах.

Стив Дарцис


Стив в этом сезоне по-новому заиграл, и явно года ему только на пользу, очень много важных и неожиданных побед добыл бельгиец в этом году. Вспомнить только его волевую победу над Кольшрайбером в Кубке Дэвиса. Да, и в Канберре полуфинал, в Мельбурне третий раунд, четвертьфиналы в Софии, Делрее и Стамбуле. И как апофеоз — титул в Бордо.
Причем, с 2008-го года Дарсис не мог выиграть турнира АТР, довольствуясь только победами на челленджерах, но в 33 года выстрелил. Не иначе как Федерером вдохновился…

Прогноз


Считаем, что Дарсису есть смысл отдохнуть перед Шлемом. Большие призовые в Лионе — это хорошо, но удачный график перед Ролан Гаррос важнее. Да, и на Ролан Гаррос призовые еще выше, так что есть смысл немного подождать. Стив это должен понимать и, как бы это ни резало слух, прекратить борьбу на турнирах пока не начнется грунтовый Мундиаль. Берлок в прекрасной форме пребывает, эмоций и сил на прошлой неделе отдал куда меньше. Так что, ему эта победа важнее.
19.06.16. Стив Дарсис — Карлос Берлок — 0:2 (2:6, 0:6);
12.09.09. Стив Дарсис — Карлос Берлок — 1:2 (6:3, 5:7, 3:6);





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК