Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Приморье убийцу жены и троих детей приговорили к пожизненному заключению

В Приморье убийцу жены и троих детей приговорили к пожизненному заключению

394


В Приморье убийцу жены и троих детей приговорили к пожизненному заключению

В Приморье суд вынес приговор 38-летнему мужчине, который убил беременную жену и троих детей. Он сужден на пожизненное заключение в колонии особого режима.

В ходе расследования было установлено, что глава семейства в ноябре 2014 года в собственном доме в городе Артеме, где проживала семья, по очереди задушил сначала супругу, которая на тот момент была беременна, и затем троих детей 2, 8 и 13 лет. Старших детей он предварительно связал. Орудием для убийства послужил обычный провод.



В рамках расследования ему была назначена психиатрическая экспертиза, по результатам корой его признали психически здоровым и вменяемым. На убийство он пошел сознательно. Своей вины он не отрицал. По версии следствия, мужчина решил убить свою семью из-за бытовых и финансовых проблем, семья была малообеспеченной и на них весели большие денежные долги. После расправы над членами семьи он решил свести счеты с жизнью. Мужчина был задержан полицией, когда он шел по улице с веревкой на шее.

Суд признал его виновным по ч.2 ст. 105 УК РФ за убийство. Также суд удовлетворил иск потерпевшей стороны и обязал его выплатить 3 млн рублей за моральный ущерб.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК