Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Давай поговоримо про секс-3: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 22.05.2017)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 22.05.2017)

499


Давай поговоримо про секс-3: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 22.05.2017)

Давай поговоримо про секс-3 - смотреть 17 выпуск от 22.05.2017
фото: пресс-служба канала «СТБ»
В понедельник, 22 мая, зрители узнают все о любви в интернете на шоу Давай поговоримо про секс-3. Героиня Елена уже несколько лет ищет своего идеального мужчину на сайтах знакомств. Но ей все время попадаются только любители быстрого секса и альфонсы. Эксперты помогут девушке и расскажут, как найти своего суженого в сети!
В выпуске «Любовные сети» своей историей поделится героиня Елена. Девушка не оставляет надежду найти свое счастье в сети, невзирая на горький опыт интернет-знакомств.

Лучшие эксперты страны помогут разобраться, почему ей не удается познакомиться с порядочным мужчиной ни в реальной, ни в виртуальной жизни? Какие ошибки Елена допускает, общаясь на сайтах знакомств и действительно ли в интернете знакомятся лишь извращенцы?
Более того, в студию шоу Давай поговоримо про секс-3 придут Андрей и Влада – пример любви, которая зародилась в сети. Однако недавно Влада обнаружила, что Андрей снова завел страничку на сайте знакомств и активно переписывается с другими женщинами. Неужели он изменяет жене не только виртуально?




По каким признакам можно определить, что ваш любимый завел интрижку в сети?

Также к в студию шоу Давай поговоримо про секс-3 придет женщина, которая просто хотела познакомиться с приличным мужчиной в сети, а в итоге стала героиней остросюжетной криминальной драмы и подвергла свою жизнь опасности.
А для того, чтобы узнать, насколько тонка грань между виртуальным флиртом и реальной изменой журналисты проекта Давай поговоримо про секс-3 провели эксперимент.

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите уже сегодня, 22 мая, в 23:30 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК