Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глюкоза выложила эротическое фото в мокрой рубашке

Глюкоза выложила эротическое фото в мокрой рубашке

431


Глюкоза выложила эротическое фото в мокрой рубашке

Популярная российская певица Глюкоза выложила эротическое фото в мокрой рубашке, где видно, что артистка “позабыла” про нижнее бельё. Очередная откровенная фотография в который раз порадовала поклонников её таланта и красоты, набрав за пару часов более 10 тысяч отметок “Мне нравится”.

Глюкоза выложила эротическое фото в мокрой рубашке

Очередная откровенная фотография появилась на официальном аккаунте российской певицы Глюкозы в Instagram. На нём Наталья Ионова запечатлена с заднего плана. Причём центральная часть снимка показывает ягодицы певицы в мокром и прозрачном платье, которое демонстрирует полное отсутствие нижнего белья у девушки.



Фото сделано на берегу моря, а подпись к нему гласит “Лето где-то там”. Что Глюкоза хотела сказать этим, или на что намекнуть, она не прокомментировала.

Стоит отметить, что Наталья Ионова признавалась журналистам о недовольстве своего супруга откровенными и пикантными фотографиями, которые певица выкладывает в Instagram. По её словам, он не требует полного запрета, а хочет лишь уменьшить их количество. Но всё же похоже, что Глюкоза не очень то и обращает внимание на его пожелания, так как артистка с завидным постоянством публикует свои сексуальные снимки, а на различных мероприятиях появляется в смелых и откровенных нарядах.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК