Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Тарасов повел Анастасию Костенко в любимый ресторан Ольги Бузовой

Дмитрий Тарасов повел Анастасию Костенко в любимый ресторан Ольги Бузовой

385


Дмитрий Тарасов повел Анастасию Костенко в любимый ресторан Ольги Бузовой


Бывший муж телеведущей Ольги Бузовой прекратил уже скрывать свои отношения с моделью Анастасией Костенко. В соцсетях парочка уже вовсю выкладывает свои совместные фотографии, что тут же становится поводом для обсуждения их публикой.
На днях Костенко на своей страничке в "Инстаграм" опубликовала снимок, на котором они с Дмитрием во время романтического ужина в ресторане "Ласточка", носящим название парохода из известного фильма "Жестокий романс". И тут же началось обсуждение данного события в Сети.
Традиционно пользователи разделились на два лагеря. Одни желали Анастасии и Дмитрию счастья и любви, рассказывая, как они прекрасно друг другу подходят. Другие же, наоборот, раскритиковали парочку, обрушившись на Тарасова за то, что он повел Костенко в любимый ресторан Ольги Бузовой. Также они настоятельно рекомендовали Анастасии не связывать судьбу с Дмитрием, потому как уже все знают, что он совершенно не надежный человек, который запросто может ее бросить. Точно так же, как он сделал это и со своей первой женой и ребенком, так же поступил и с Ольгой Бузовой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК