Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бизнес-седан Lifan Murman появится на российском рынке по доступной цене

Бизнес-седан Lifan Murman появится на российском рынке по доступной цене

343


Бизнес-седан Lifan Murman появится на российском рынке по доступной цене

Новый бизнес-седан Lifan 820 выводит на российский рынок китайская компания Lifan. Автомобиль под именем Murman появится в продаже уже в июле этого года.

Российского покупателя несомненно порадует стоимость нового автомобиля. Руководитель российского представительства «Лифан Моторс Рус» отметил, что цена флагманского седана в базовой версии не превысит миллиона рублей. Производители считают, что Lifan Murman вполне может составить конкуренцию Toyota Camry. Технические характеристики китайского седана ни в чем не уступают японскому авто, а вот цена Toyota Camry выше и начинается от 1 407 000 рублей.



Lifan Murman получит два бензиновых мотора: 1,8-литровый мощностью 121 л,с, и 2,4-литровый, выдающий 160 л.с. КПП - 5-ступенчатая механическая или 6-диапазонный гидромеханический «автомат». Автомобиль будет оснащен только передним приводом. Lifan Murman максимально адаптирован для суровых российских условий. Производители провели серию краш-тестов, которые необходимы для установки системы ЭРА-ГЛОНАСС, модель одобрена для продажи на территории РФ.

Базовая комплектация Lifan Murman включает подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, кондиционер, литые диски на 16 дюймов, ABS, аудиосистему и кожаную отделку салона.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК