Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Капитанша сериал 2017: сюжет, актеры и роли, сколько серий, краткое содержание

Капитанша сериал 2017: сюжет, актеры и роли, сколько серий, краткое содержание

357


Капитанша сериал 2017: сюжет, актеры и роли, сколько серий, краткое содержание

Капитанша сериал 2017: Водные просторы привлекали девушку лишь в качестве объекта изображения, и она никогда не думала, что отправится в дальнее плаванье. Но судьба, как это часто бывает, распорядилась иначе.
Капитанша сериал 2017: сюжет фильма
В центре событий девушка Александра, которой придется научиться жить без родителей и без какой бы то ни было поддержки, ей придется стать сильной, чтобы защитить себя и свое будущее. У маленькой Саши Ермолаевой было все: любящая семья и беззаботное детство. Но в один момент Александра все это теряет. Её родители погибают в ДТП, а опеку над Сашей оформляют ближайшие родственники из села.
Капитанша сериал 2017: сюжет, актеры и роли, сколько серий, краткое содержание

Родной дядя Николай и его жена Катерина надеются, что наследство рано осиротевшей девочки достанется им. Однако их плану не удалось сбыться. Все имущество Ермолаевых отбирает банк за долги. Николай и Екатерина вынуждены вернутся обратно в село. Только теперь вместе с Сашей. Для Александры начинается непростая жизнь.
Екатерина вечно зла на неё и поручает маленькой Саше самую грязную работу. Когда девочка вырастает, она мечтает вырваться из-под опеки опекунов и поступить в художественный колледж. Однажды ей выпадает шанс совершить свою мечту, но все происходит не так, как она мечтала.
Капитанша сериал 2017: сюжет, актеры и роли, сколько серий, краткое содержание

Так, её ждет не карьера художника, а далекие плаванья, моря и горькие потрясения. Чтобы избежать позора, а также обеспечить будущее своему ребенку, Саше приходится выйти замуж за того, кого она ненавидит — капитана корабля Леонида Верховцева. Однако превратить брак, полный отчуждения и неприязни в счастливую семью сможет только сильная женщина. И Саше придется ею стать. Ей предстоит стать капитаншей.
Капитанша сериал 2017: актеры и роли
Главную героиню, которую зовут Александра Ермоленко, сыграла в фильме Анна Михайловская. Её родного дядю Николая сыграл Леонид Громов. Маргарита Шубина исполнила в этом сериале злую тетку Катерину.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК