Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Родные Жанны Фриске наконец смогли увидеться с её сыном Платоном

Родные Жанны Фриске наконец смогли увидеться с её сыном Платоном

1 071


Родные Жанны Фриске наконец смогли увидеться с её сыном Платоном


Дмитрий Шепелев позволил родителям Жанны Фриске пообщаться с мальчиком и пообещал, что встречи будут регулярными. Как сообщает сайт «Комсомольской правды», отец певицы Владимир Борисович не видел ребёнка два года, а её мама Ольга Владимировна и сестра Наталья — год.
О серьезном конфликте между родными умершей от рака Жанны Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым сообщалось не раз. После смерти артистки ее сын Платон живет вместе с отцом Дмитрием Шепелевым, который не давал близким Жанны общаться с малышом.
После смерти Жанны Фриске между её родителями и гражданским мужем началась настоящая война. Они обвиняли друг друга в воровстве денег певицы на лечение. Маленький Платон был свидетелем ругани родственников, что сказалось на его психике. В связи с этим регулировать отношения в семье начал суд.
Родные Жанны Фриске наконец смогли увидеться с её сыном Платоном

Дедушка Владимир Борисович не видел ребенка два года. А бабушке Ольге Владимировне и тете (сестре Жанны Наталье) за это время удалось повидать Платона только один раз.
И хотя осенью прошлого года суд вынес решение, по которому родные мальчика могут с ним общаться полтора часа раз в месяц, до недавнего времени Дмитрий не выполнял решение суда. Из-за этого приставы даже закрыли телеведущему выезд за границу с 1 мая по 1 июня.
«В межрайонном отделе судебных приставов на исполнении находится производство в отношении Дмитрия Шепелева об определении порядка общения с ребёнком в пользу Владимира Фриске», — рассказал представитель УФССП России по Москве Тимур Коробицын.
По его словам, сейчас Шепелев исполняет решение суда добровольно.
Родные Жанны Фриске наконец смогли увидеться с её сыном Платоном
«Да, это так. Это была первая встреча после вынесения в прошлом году решения суда о порядке встреч с Платоном, — подтвердил юрист. — Мы не хотели устраивать из этого шоу, понимаете? Это очень личное, семейное событие, но в то же время, можно сказать, историческое для семьи Фриске», — рассказал адвокат семьи Фриске журналисту КП.
Родные Жанны Фриске наконец смогли увидеться с её сыном Платоном
«Платон узнал всех. Подошел к дедушке, обнял его, и бабушку обнимал, и Наташу. Все были очень растроганы этой встречей. Платон сказал Владимиру Фриске: «Дедушка, я тебя помню. Помню, как ты меня катал на машине». Владимир Борисович был счастлив снова увидеться с ребенком. Все прошло трогательно и тепло. Вместе они посмотрели цирковое представление и пообщались», — рассказал адвокат.
Возможно, теперь в жизни этих двух семей наконец-то воцарится мир. Платон с родными вел себя дружелюбно, а значит — надо отдать должное Шепелеву — Дмитрий не настраивал сына против его близких. И есть надежда, что теперь телеведущий будет регулярно устраивать встречи мальчика с близкими Жанны.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК