Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Юлия Самойлова рассказала о своем самочувствии после проведенной операции

Юлия Самойлова рассказала о своем самочувствии после проведенной операции

512


Юлия Самойлова рассказала о своем самочувствии после проведенной операции

Российская представительница «Евровидения-2017» от России певица Юлия Самойлова, которая на конкурс, увы, так и не попала, рассказала о своем самочувствии после проведенной операции. Средства на хирургическое вмешательство собирали всем миром. Поставить Юлию на ноги врачам, при этом, так и не удалось.

Артистка созналась, что деньги на операцию активно собирали небезразличные люди, которым она выражает огромную благодарность. В социальных сетях Юлия Самойлова выложила реквизиты на оплату счета. Певица долго не хотела признавать, что нуждается в помощи. Она утверждает, что с детства не хотела принимать то, что чем-то больна. Артистка говорила всем, что здорова и ей ничего не нужно. Однако перед операцией сама заметила, что со здоровьем начались серьезные проблемы.




Самойлова заверила, что операция улучшила ее состояние, хотя и не поставила на ноги. С помощью операции удалось выпрямить позвоночник, насколько это возможно. В больнице певицу предупредили, что на реабилитацию потребуется целый год. Артистка утверждает, что не может без пения и будет продолжать работать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК