Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 25 мая 2017 года

Гороскоп здоровья на 25 мая 2017 года

341


Гороскоп здоровья на 25 мая 2017 года

Наше здоровье зависит от нашего поведения. Если заботиться о себе, проводить регулярную профилактику, заниматься спортом и правильно питаться, то можно быть уверенным, что организм защищен от внешних раздражителей. Однако не всегда получается уделять достаточно внимания себе. Мы предлагаем вам прочитать наш гороскоп здоровья Joinfo.ua, чтобы узнать как поддержать свое здоровье именно сегодня.

Узнайте также, что вас ожидает на протяжении этой недели. Рекомендуем прочитать общий гороскоп от Павла Глобы.

Гороскоп здоровья на 25 мая 2017 года


Овен. Сегодня вам рекомендуется питаться только здоровой пищей. От перекусов на ходу лучше отказаться.

Телец. Нынче воздержитесь от употребления алкоголя, в особенности, если вам предстоит посетить шумную вечеринку. Последствия окажутся не впечатляющими.

Близнецы. Вашему желудку необходимо уделить внимание. Побалуйте его вкусной и полезной пищей. К примеру, свежими салатиками и фруктами.

Рак. Прежде, чем делать поспешные выводы касательно здоровья, вам стоит обратиться к врачу. Именно он либо подтвердит ваши опасения и назначит правильный курс лечения, либо убедит вас в том, что вы здоровы.

Лев. Сегодня позаботьтесь о здоровье своих ног. Например, массаж улучшит кровообращение и снимет усталость после тяжелого рабочего дня.

Дева. Вам рекомендуется пройти полное обследование. Возможно, вы полностью здоровы, но в этом лучше быть уверенным наверняка.

Весы. Избегайте повышенных физических нагрузок. Лучше сегодня не ставить рекордов.

Скорпион. День совершенно не подходит для того, чтобы проводить закаливающие процедуры. Выберите другой вариант, чтобы укрепить свой иммунитет.

Стрелец. Не допускайте раздражения слизистой желудка. Не употребляйте в этот день соленую, консервированную и острую пищу.

Козерог. Сегодня возможно возникновение болей в некоторых мышцах. Скорее всего, в этом нет ничего страшного.

Водолей. Перед сном не употребляйте много жидкости. Иначе на утро у вас появятся отеки.

Рыбы. Уберитесь в доме. Таким образом, вы сможете по-настоящему отдыхать, поскольку вы избавитесь от пыли, которая провоцирует аллергию и головные боли.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа составила Ника Веронина. Читайте также все о китайском гороскопе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК