Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ким Кардашьян обвинили в нарциссизме за пост в поддержку Манчестера

Ким Кардашьян обвинили в нарциссизме за пост в поддержку Манчестера

314


Ким Кардашьян обвинили в нарциссизме за пост в поддержку Манчестера

Ким Кардашьян в социальных сетях опубликовала сообщения в поддержку Манчестера. После этого пользователи обвинили знаменитость в нарциссизме и попытках через трагедию привлечь внимание к своей персоне.

Знаменитой Ким Кардашьян пришлось удалить свои посты в социальных сетях Instagram и Twitter, которые девушка написала в поддержку пострадавших от теракта в Манчестере. Светская львица после произошедшего теракта в Великобритании на «Манчестер-Арене» написала сообщения, в содержании которых она сказала, что молится за всех в Манчестере. Также было написано, что Ким не может даже представить тот кошмар, который переживают родители, ищущие хоронить своих детей. Кардашьян сообщила, что выступления это место, где можно получить удовольствие и расслабиться.



Текст опубликованного сообщения сопровождался фото, на котором была изображена Ким с Арианой Гранде и Кендалл Дженнер на каком-то концерте. Пользователям в интернет-сети не понравился способ, с помощью которого Кардашьян решила выразить свою поддержку жертвам теракта.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК