Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В киргизии молния лишила жизни 12-летнего пастуха и его собаку

В киргизии молния лишила жизни 12-летнего пастуха и его собаку

371


В киргизии молния лишила жизни 12-летнего пастуха и его собаку

В Киргизии молния убила юного пастуха, двух лошадей и собаку. О таком трагическом случае сообщила пресс-служба Управления внутренних дел Джалал-Абадской области Кыргызстана.



На луговом пастбище Кашка-Суу местные жители всегда пасли своих лошадей. 18 мая сюда отправился с табуном 12-летний юный пастух. По непредвиденным обстоятельствам домой мальчик уже не вернулся вечером. Родственники обыскали все возможные места, где он мог бы быть, но его нигде не удалось обнаружить. Родители решили обратиться к помощи полицейских.

Вчера, 24 мая тело 12-летнего пастуха было найдено. Мальчик лежал на этом же пастбище под деревом, в траве. Рядом возле него правоохранители увидели мертвых пару лошадей и собаку. Вероятно, все трое погибли от удара молнии, которая попала в дерево. Как рассказали сотрудники оперативно-следственной группы, которые приехали на место происшествия, 12-летний пастух решил спрятаться от грозы под деревом вместе с собакой и несколькими лошадьми, которые побежали вслед за ним. По воле случайности в это самое дерево и угодила молния, от удара которой и погибли мальчик, две лошади и собака.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК