Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Серябкина показала свои ягодицы в откровенном купальнике

Ольга Серябкина показала свои ягодицы в откровенном купальнике

1 236


Ольга Серябкина показала свои ягодицы в откровенном купальнике

Российская певица и участника поп-группы «Serebro» Ольга Серябкина шокировала поклонников обнаженным ягодицами. В своем Instagram звезда поделилась откровенными снимками с последней фотосессии, где продемонстрировала фигуру в купальнике.
В микроблоге Ольги Серябкиной довольно часто появляются провокационные фотографии, которые сделаны специально для соцсетей или журналов. Чаще всего звезда демонстрирует фанатам свои ягодицы, и в этот раз показала свою готовность к пляжному сезону. Артистка опубликовала фото, на которых она позирует в откровенном купальнике, и похвасталась аппетитными формами.




Поклонников также порадовал и комментарий, оставленный Серябкиной под публикацияей. Певица пообещала, что впереди много неожиданностей и она лично будет удивлять фанатов. При этом творческие планы артистка пока не стала раскрывать.

Подписчики Серябкиной оценили ее откровенное фото, и в комментариях оставили множество комплиментов в адрес пышных форм певицы. Правда, некоторые пользователи сети отметили, что ягодицами звезды уже нельзя удивить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК