Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нюша публично поспорила со своим женихом

Нюша публично поспорила со своим женихом

442


Нюша публично поспорила со своим женихом

Певица Нюша в ближайшем будущем должна выйти замуж за своего избранника — чиновника Игоря Сивова. До недавних пор жених и невеста не появлялись на публике вместе, но для церемонии торжественного закрытия сезона КХЛ сделали исключение.
Мероприятие прошло в концертном зале «Барвиха Luxury Village». В течение всего вечера пара охотно позировала на камеру, улыбалась и шутила. Не обошлось и без небольшой «семейной» стычки — Нюша и ее жених, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта FISU, не поделили между собой, кто будет объявлять победителей сезона.
«Для меня огромная честь объявить номинантов, потому что они одни из самых лучших судей», – начал говорить Сивов, как будущая супруга его перебила. «Почему для тебя? Подожди! Мы поговорили, и я решила, что я назову победителя», – возмутилась Нюша. Тогда жених забрал у своей невесты микрофон и продолжил: «Стой, стой, стой! Что значит – ты решила?! Это я играл в хоккей десять лет в школе!». Но певицу такой ответ не устроил. «Давайте сейчас нас рассудит главный судья КХЛ», – предложила артистка, таким образом подведя разговор к лауреатам премии.
По словам очевидцев, влюбленные затеяли перепалку в шутку, чтобы развлечь заскучавших зрителей и привлечь внимание к победителям.
Напомним, о грядущей свадьбе Нюши с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым стало известно в конце января. Церемония бракосочетания запланирована на лето. Влюбленные живут на три города: швейцарская Лозанна, где находится штаб-квартира FISU, Москва и Казань — родина Игоря. Как утверждают в окружении Нюши, она давно хотела встретить взрослого и сильного мужчину, на которого можно было бы опереться. Сивов балует девушку подарками и преподносит ей огромные букеты цветов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК