Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Анадолу Эфес» — «Галатасарай»: затянувшийся четвертьфинал.

«Анадолу Эфес» — «Галатасарай»: затянувшийся четвертьфинал.

384


«Анадолу Эфес» — «Галатасарай»: затянувшийся четвертьфинал.

В трех четвертьфинальных парах команды из Стамбула встречались с представителями других городов Турции. Везде хватило двух матчей для прохода стамбульских клубов в полуфинал. И только в дерби понадобился третий поединок. В любом случае ½ финала будет географически однородной.Турция. Суперлига. Плей-офф. ¼ финала. «Анадолу Эфес» — «Галатасарай». Счет в серии 1:1

27 мая 2017 года, 20-00 МСК

«Анадолу Эфес»

Там, где «Эфес» сплошные стамбульские дерби. Команда завершала регулярный сезон серией матчей с земляками. Начало было относительно удачным – 69:70 с нынешним соперником по ¼ финала. Далее «Эфес» поочередно уступил «Фенербахче» (57:96), «Дарюшшафаке» (88:85) и «Бешикташу» (90:91). Таким образом, борьба за второе место была проиграна. «Эфес» продолжил соревнования, как третья команда Суперлиги.

«Галатасарай»

«Галатасарай» не потянул выступления в двух серьезных турнирах. В Евролиге турки, вообще, не могли рассчитывать на плей-офф. В Суперлиге с 18 победами и 12 поражениями удалось занять шестое место.



Статистика и личные встречи

В стартовом матче «Эфес» отдал сопернику только первую четверть. В следующих десятиминутках побеждали номинальные хозяева, доведя итоговое преимущество до 10 очков, 95:85.

В повторной встрече ситуация повторилась, но с точностью до наоборот. Победил «Галатасарай» с разницей 10 очков. Редкий случай – когда одна команда выигрывает во всех четвертях. В тот вечер номинальным хозяевам это удалось. Отличие от первой игры – существенно упавшая результативность, итоговый счет 73:63.

В нынешнем сезоне «Эфес» выигрывал у «Сарая» четыре раза: дважды в Евролиге (76:86, 84:73) и дважды в суперлиге (80:77,69:70).

Прогноз

«Сараю» удалось размочить счет в личных встречах этого сезона. Сейчас в четвертьфинальной серии равенство. Победитель этого матча пройдет дальше. Уверены, та неудача «Эфеса» была ситуативной. Участник плей-офф Евролиги станет полуфиналистом Суперлиги, выиграв у земляков с форой (-6,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Анадолу Эфес – 1,41

Ничья – 15,00

Галатасарай – 3,60

Прогноз: фора (-6,5) «Анадолу Эфес»

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Сделать ставку в БК 1хСтавка



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК