Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: Бен Стиллер и Кристин Тейлор после 17-летнего брака решили расстаться

СМИ: Бен Стиллер и Кристин Тейлор после 17-летнего брака решили расстаться

438


СМИ: Бен Стиллер и Кристин Тейлор после 17-летнего брака решили расстаться

Голливудская пара Бен Стиллер и Кристин Тейлор после 17-летнего брака объявили о разводе, отметив, что останутся друзьями. Актеры заявили, что намерены продолжать совместное воспитание детей, несмотря на решение расстаться, извещает издание Associated Press. Романтические отношения между будущими супругами завязались на съемках не вышедшей на экраны киноленты «Тепловое видение и Джек» в 1999 году. Бен Стиллер, по его словам в одном из интервью, был очарован Кристин Тейлор и сразу понял, что полюбил ее, разглядев в ней «настоящую личность». Через год, в 2000 году влюбленные узаконили свой роман, сыграв свадьбу на Гавайях на Куаи.
В апреле 2002 года Кристин Тейлор подарила супругу дочь Эллу Оливию, а в июле 2005 года голливудская семья радовалась рождению еще одного ребенка – сына Квинлина Демпси.
После совместно прожитых 18 лет, актеры сделали заявление, что намерены расстаться, передают западные таблоиды, и просят СМИ уважать их решение и личную жизнь. Бен Стиллер и Кристин Тейлор отметили, что приоритетом для них являются дети. Актеры продолжат совместное воспитание сына и дочери и останутся для них «заботливыми и преданными родителями», а также «близкими друзьями», сохраняя хорошие отношения в дань 17-летнему браку.
Талантливый голливудский актер Бен Стиллер снялся во многих известных фильмах, например «Знакомство с родителями», «Все без ума от Мэри», «Ночь в музее» и других голливудских комедиях. Кристин Тейлор принимала участие в телесериалах «Друзья» и «Меня зовут Эрл», а также снялась в триллере «Колдовство».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК