Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бен Стиллер и Кристен Тейлор

Бен Стиллер и Кристен Тейлор

311


Бен Стиллер и Кристен Тейлор

Бен Стиллер и Кристен Тейлор

Бен Стиллер и Кристен Тейлор приняли решение расстаться после того, как прожили вместе 18 лет. судя по всему пара останется друзьями и продолжит вместе воспитывать детей.

С самого утра СМИ не утихают: актер Бен Стиллер расстался с супругой актрисой Кристин Тейлор спустя 18 лет любви, 17 из которых они прожили, как муж и жена.

Бен Стиллер и Кристен Тейлор

Такое сенсационное сообщение появилось в Los Angeles Times накануне. Издание предоставило общее заявление супругов, в котором говорилось, что они с большой любовью и уважением к друг другу приняли решение расстаться после восемнадцати лет, проведенных, как пара. В приоритете для них остаются их дети, для которых они останутся хорошими родителями и близкими друзьями. Они обратись к СМИ в такой момент их жизни уважать их право на частную жизнь.

Бен Стиллер и Кристен Тейлор

СМИ лихорадит, потому что о причине распада одной из самых крепких звездных пар Голливуда пока ничего неизвестно.

Бен Стиллер и Кристен Тейлор

Напомним, что Тейлор и Стиллер познакомились в 1999 году в Лос-Анджелесе. Его уже тогда знали как хорошего режиссера, а еще исполнителя главной роли в комедийной картине «Образцовый самец», а ее мир запомнил после исполнения роли в комедии «Семейка Брэди». Бену тогда было поручено снять первый эпизод телепроекта с Кристин в главной роли. Их роман начался в теплом апреле, а в ноябре мир узнал о помолвке актеров. Свадьба была н за горами – в мае 2000-го Бен Стиллер и Кристин Тейлор стали законными супругами.



Интересным было то, как Стиллер делал предложение. Это произошло на съемках комедийной ленты «Знакомство с родителями». Позже он говорил, что вымысел и реальность в его голове перемешались, потому что и его герой,  ион сам просил благословения у отца своей девушки. А он ни кто иной, как владелец охранной компании, и хотя теперь они хорошо дружат, но тогда он, подобно, своему персонажу, испугался. В интервью изданию Parade в 2013 году он рассказал, что было страшновато просить руки дочери у отца в подвале, который набитый звукозаписывающей техникой.

Сама Кристен рассказывала, что Бен выбрал подвал, чтобы поговорить с ее папой в тихом месте без посторонних.

Бен Стиллер и Кристен Тейлор

51-летний Бен и 45-летняя Кристин счастливые родители двух детей – 15-летней Эммы и 11-летнего Куилана.

Бен Стиллер и Кристен Тейлор

Сейчас Стилле в Каннах, куда поехал представлять фильм, в котором он снялся, «Историю семьи Майровиц».

Бен Стиллер и Кристен Тейлор

В картине, помимо него, снялись Адам Сэндлер, Эмма Томпсон и Дастин Хоффман, и поговаривают, что «Золотая пальмовую ветвь» может уйти к режиссеру этой картины.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК