Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лосенок попал под колеса авто в Волосовском районе

Лосенок попал под колеса авто в Волосовском районе

517


Лосенок попал под колеса авто в Волосовском районе

Согласно информации, опубликованной в Ленинградских СМИ, 26 мая в вечернее время суток в Волосовском районе имело место дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и дикого животного. Водитель в условиях плохой видимости не заметил и сбил лосенка.


Как уточнили в Ленинградской дорожной полиции, авария случилась на участке трассы между деревнями Волна и Извоз, Волосовский район. Автомобилист, сбивший дикое животное, предполагает, что лосенок попросту не успел перебежать автотрассу вслед за своей матерью. В результате дорожно-транспортного происшествия рогатое получило несовместимые с жизнью травмы и моментально скончалось. Отметим, ни водитель, ни пассажиры легковушки в аварии не пострадали.



Инцидент вызывал возмущение в социальных сетях. Автомобилисты России требуют, чтобы мужчина заплатил штраф, предусмотренный за сбитое животное в районе действия знака «Дикие животные». По словам водителя, увидеть лосенка ему помешала плохая видимость. По факту сбитого насмерть рогатого животного сотрудники Волосовской дорожной полиции организовали проверку, по результатам которой автомобилиста могут заставить заплатить штраф.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК