Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети появился новый трейлер мультфильма «Бэтмен и Харли Квинн»

В Сети появился новый трейлер мультфильма «Бэтмен и Харли Квинн»

406


В Сети появился новый трейлер мультфильма «Бэтмен и Харли Квинн»

После выхода в прошлом году фантастического фильма «Отряд самоубийц» у Харли Квинн - классического, однако малоизвестного широкой аудитории персонажа комиксов про супергероев по всему миру появились миллионы фанатов. Издательство DC и кинокомпания «Warner Bros. Pictures» сообщили отличную новость для них – уже в этом году обаятельная злодейка вернется на широкие экраны.

Кинокомпания выпустила трейлер своего нового фильма – «Бэтмен и Харли Квинн». Правда на этот раз картина будет не полнометражная, а мультипликационная. Лента будет нарисована в духе классических сериалов про Темного Рыцаря 90-х годов.




Бэтмен и его помощник Найтвинг по сюжету должны будут спасти Готэм от Зеленого Плюща. Ради выполнения своей миссии супергероям придется объединиться с подругой Джокера Харли Квинн, которая является одним из их самых заклятых врагов.

По данным журналистов, Бэтмена озвучил Кевин Конрой, чьим голосом разговаривал сразу в нескольких мультфильмах и видеоиграх Темный Рыцарь. А вот Харли заговорит в фильме «Бэтмен и Харли Квинн» голосом Мелиссы Ройч, известная зрителям по сериалу «Теория большого взрыва», где эта актрисы сыграла Бернадетт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК