Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шокирующее пророчество о судьбе Киева и будущем России вызвало ужас и зависть на Украине

Шокирующее пророчество о судьбе Киева и будущем России вызвало ужас и зависть на Украине

246


Шокирующее пророчество о судьбе Киева и будущем России вызвало ужас и зависть на Украине

Мир в 2017 году ожидает огромное количество изменений, которые коснутся и Украины, и России. Шокирующее пророчество известного астролога о судьбе Незалежной и ближайшем будущем России вызвало на Украине шок, ужас и зависть одновременно.

О будущем России и Украины определенно выразился глава издательства «Сириус» и астролог Александр Зараев. Он заявил, что во второй половине 2017 года в правительствах разных стран в мире будут постепенно укрепляться оппозиционные силы, а на мировой политической арене можно будет лицезреть совершенно новых лидеров.




В 2017 году не исключены природные катаклизмы и глобальные катастрофы. И особенно опасным по мнению астролога считается время с января по середину февраля, а также от середины марта и середины апреля. Не менее опасным будет время с конца июля и до 15 августа включительно.

Что ждет Украину в текущем 2017 году? Астролог говорит, что у Киева будут проблемы с США, что позволит России укрепить свои отношения с ЕС и даже несколько улучшить отношения с самой Украиной. В конце 2017 года в Незалежной будет более адекватное правительство, уверен Зараев.

Что будет в России в 2017 году? Для страны откроются новые возможности улучшения отношений с США и укрепление национальной валюты. Период спада будет завершен, бизнес начнется укреплять и развиваться. Год Петуха крайне удачен для РФ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК