Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Саша Спилберг: блогерша в Госдуме

Саша Спилберг: блогерша в Госдуме

2 622


Саша Спилберг: блогерша в Госдуме

Саша Спилберг: Балковская Александра Александровна более известна как Саша Спилберг выступила в Госдуме Российской Федерации. 


Депутат Андрей Свинцов предложил Саше Спилберг работать в Госдуме.


Саша Спилберг: предложения от Александры


Саша Спилберг: блогерша в Госдуме


Девушка начала свое выступления с общей информации о себе и похвалила депутатов за то, что они знают кто такие блогеры и прислушиваются к их мнению. Также девушка отметила, что телевизор это старинный способ получения информации, но отметила что разницы между соцсетями и телевизором практически нет. Спилберг посоветовала депутатам вести свои блоги в котором они расскажут о своих семьях, идеях, жизни, а подписчики, это те же избиратели, они скажут свои мысли по этому поводу.


Саша Спилберг: блогерша в Госдуме


Также девушка прошлась и по Руслану Соколовском который ловил покемонов в храме и был за это наказан условным сроком. Саша назвала его полным идиотом и посоветовала ему полечится, ведь наказывать сроком за дефекты мозга это жестоко, не прагматично и не способствует доверию молодежи.




Саша Спилберг: критика в сторону блогера


Саша Спилберг: блогерша в Госдуме


Многие увидев выступление Саши Спилберг пришли в ужас от того, что она говорит и как она это подает. Во первых бурю негодования вызвало то, что придя в Госдуму девушка представилась как Спилберг, псевдоним видимо придумал отец занимающийся раскруткой любимой дочери.


Саша Спилберг: блогерша в Госдуме


Телеведущий Михаил Кожухов назвал Александру «серой» и малообразованной особью. Также добавил что её блог это проект, за котором стоят профессиональная команда для съемки и визажисты, спонсором является отец Александры. Ни для кого не секрет, что её отец и Тимур Бекмамбетов создали продюсерское агентство Z Agency и не воспользоваться такими привилегиями просто грех.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК