Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Орландо Блум хочет ещё детей

Орландо Блум хочет ещё детей

299


Орландо Блум хочет ещё детей


Известный актёр Орландо Блум на шоу Джимми Фэллона признался, что не против снова стать отцом, только проблема в том, что найти достойную женщину на роль матери - сложная задача. Голливудский красавчик разбил и продолжает разбивать миллионы сердец, он способен заполучить практически любую девушку, как это было с официанткой Вивиан Росс.

Орландо рассказал, что ему по душе быть отцом, он получает большое удовольствие, проводя время со своим пока единственным сыном Флинном Кристофером, появившимся на свет в союзе с австралийской супермоделью Мирандой Керр. Он считает, что неплохо было бы обзавестись ещё одним наследником, но пока находится в поисках достойной спутницы жизни. Хотя быть холостяком кажется ему приемлемым, и становиться чьей-то собственностью точно не желает.




Недавно из-за Орландо Блума места работы лишилась официантка, которая не отказалась провести время с именитым человеком, оставив рабочее место. Вивиан обнаружили обнажённую в номере актёра и без разговоров уволили, но она вовсе не расстроена, ведь в её памяти навсегда останется кратковременная интрижка с красавчиком Орландо.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК