Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как быстро скинуть килограммы. Лучшая диета новости сегодня 25.05.2017: овсяная диета

Как быстро скинуть килограммы. Лучшая диета новости сегодня 25.05.2017: овсяная диета

395


Как быстро скинуть килограммы. Лучшая диета новости сегодня 25.05.2017: овсяная диета

Как быстро скинуть килограммы. Лучшая диета новости сегодня 25.05.2017: овсяная диета считается одной из лучших, так как всего за неделю можно скинуть до 7 кг лишнего веса. Для лучшего эффекта от диеты, нужно придерживаться монодиеты. Сегодня мы вам расскажем, как правильно готовить овсяную кашу, каким должно быть ваше меню и какие особенности, и недостатки в овсяной диете.


Многие женщины считают овсяную диету самой любимой. Так как она доступна по финансам и при соблюдении всех правил диеты вполне реально сбросить 7 кг всего за неделю.


Однако важно помнить, что это монодиета, а значит, что к употреблению разрешается лишь один продукт. В нашем случае это овсянка. Одно из главных правил заключается в том, что нельзя поздно ужинать. Последний приём пищи должен быть за 4 часа до сна. Также на протяжении дня обязательно пить большое количество воды, примерно около двух литров. Но саму кашу жидкостью запивать не стоит.


Как быстро скинуть килограммы. Лучшая диета новости сегодня 25.05.2017: овсяная диета


Также стоит отметить, что в овсяной диете разрешена только чистая, натуральная продукция. Никаких мюслей и хлопьев с добавками нельзя. Также в овсянку нельзя добавлять соль и сахар. Из напитков отдавайте предпочтение травяным чаям.


Как быстро скинуть килограммы. Лучшая диета новости сегодня 25.05.2017: способы приготовления хлопьев


Овсяную кашу можно готовить разными способами. Каждая каша при этом будет иметь разный вкус. Поэтому можно чередовать или же комбинировать каши для разнообразия.


Первый способ заключается в том, что овсянку нужно залить холодной водой и оставить на ночь. Утром она полностью будет готова к варке. Также овсянку можно замочить и оставить на 24 часа. Тогда брожение адаптирует крупу к употреблению в пищу без тепловой обработки. Причём, вкус у такой каши, будет совсем другой. Ещё один способ подразумевает запаривать овсянку на 8 часов в термопосуде, залив кипятком.


Как быстро скинуть килограммы. Лучшая диета новости сегодня 25.05.2017: овсяная диета



Многие считают, что больше пользы от овсяной диеты будет, если кашу для неё варить. Для этого варим кашу на медленном огне примерно от 7 до 30 минут и всё время помешиваем. Когда крупа станет тягучей, то каша готова. Накрываем её крышкой и оставляем на 3-5 минут.


Как быстро скинуть килограммы. Лучшая диета новости сегодня 25.05.2017: меню овсяной диеты


Если вы поставили цель, как можно быстрее сбросить лишние килограммы, то стоит на протяжении недели употреблять только овсянку. Её употребление нужно разделить на 3-5 приёмов. Кашу желательно запивать настоями из шиповника и зелёным чаем. Изредка можно в кашу добавлять фрукты.


Как быстро скинуть килограммы. Лучшая диета новости сегодня 25.05.2017: овсяная диета


Овсяную кашу также можно изредка чередовать с овощами. В перерывах, можно есть овощные салаты и отварные овощи. И не забывайте о большом количестве воды в день.


Часто к диете прибегать не стоит. Повторный курс разрешается через шесть месяцев.


Как быстро скинуть килограммы. Лучшая диета новости сегодня 25.05.2017: достоинства и противопоказания овсяной диеты


Овсяная каша достаточно полезна для организма, так как в ней хранится много нужных организму элементов. Содержание в овсянке клетчатки и аминокислоты способствуют правильному функционированию желудка.


Придерживаясь овсяной диеты, риски для здоровья сводятся к минимуму, а вес испаряется просто на глазах. Также кожа  приобретает здоровый вид. Овсяная крупа хорошо повышает иммунитет, и её применение не сопровождается постоянным чувством голода.


Как быстро скинуть килограммы. Лучшая диета новости сегодня 25.05.2017: овсяная диета


Из противопоказаний можно отметить то, что людям с непереносимостью любого рода злаковых, овсяная диета противопоказана. Это касается и людей, у которых проблемы с желудочно-кишечным трактом и сердечнососудистой системой. Поэтому перед её применением лучше проконсультироваться с врачом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК