Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь рэпера Басты покорила подписчиков отца трогательным стишком о зайке

Дочь рэпера Басты покорила подписчиков отца трогательным стишком о зайке

272


Дочь рэпера Басты покорила подписчиков отца трогательным стишком о зайке

Известный российский рэпер Баста (Василий Вакуленко) разместил в Instagram милое видео со своей маленькой дочкой Машенькой, читающей стихотворение о зайке. Поклонники, тронутые артистичность малышки, не замедлили прокомментировать ролик и талант его героини. Маленькая девочка, рассказывающая жалостливую стихотворную историю о зайке, оказавшемся в одиночестве под дождем и промокшем до ниточки, появилась на видео, размещенном в Instagram российского рэп-исполнителя Басты. Артист, используя компьютерную графику, «приделал» своей 7-летней дочери Маше заячьи ушки и носик, после чего ролик не мог оставить равнодушными всех подписчиков знаменитости.
Поклонники отметили, что девочка на видеозаписи – настоящая артистка. Она рассказала стихотворение с таким вдохновением, что вызвала сочувственные эмоции к зайке. Некоторые фанаты обратили внимание на прелестные жалостливые глазки малышки, сравнив ее с котом из мультфильма Шрек, и отметили, что увидев такой взгляд, все простишь и забудешь.
Ролик с талантливой маленькой артисткой собрал уже более 170 тысяч просмотров, а подписчики просят рэпера чаще радовать их такими занимательными сюжетами с участием Маши Вакуленко.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК