Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Накаченный» Плющенко стал объектом вожделения пяти девушек

«Накаченный» Плющенко стал объектом вожделения пяти девушек

558


«Накаченный» Плющенко стал объектом вожделения пяти девушек

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко взорвал Интернет публикацией новой фотографии, на которой сразу пять молодых девушек восхищаются его «накаченным» телом. Всего за час после появления фото на странице спортсмена в Instagram, оно успело набрать почти 10 тысяч лайков и сотни лестных комментариев.
На фотографии Плющенко предстал в костюме, имитирующем гору мышц. «В одном японском коридоре», - подписал бывший фигурист свою публикацию. Вместе с олимпийским чемпионом на снимке красуются пять симпатичных молодых девушек в клетчатых рубашках и платьях.
В комментариях под фото поклонники Плющенко начали гадать, каково происхождение данной фотографии. Однако ответ, скорее всего, кроется в желании именитого спортсмена оставаться на виду у российского зрителя и сниматься в развлекательных передачах. Напомним, совсем недавно Евгений Плющенко сообщил об окончании профессиональной карьеры фигуриста. Помимо деятельности шоумена, спортсмен задумывается над открытием собственной школы фигурного катания для детей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК