Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кэрри Фишер украсила обложку юбилейного выпуска Vanity Fair

Кэрри Фишер украсила обложку юбилейного выпуска Vanity Fair

351


Кэрри Фишер украсила обложку юбилейного выпуска Vanity Fair


Кэрри Фишер появилась на одной из обложек нового юбилейного номера издания Vanity Fair. Фото сделанные, когда актриса была еще жива, точно станут сенсацией.
Американское издание Vanity Fair выпустило четыре издания, обложки которых украсили актеры из культовой франшизы «Звездные войны». Среди этих четырех обложек вышла и обложка с принцессой Леей, легендарной актрисой Кэрри Фишер, которая ушла из жизни в конце прошлого года.
Кэрри Фишер украсила обложку юбилейного выпуска Vanity Fair
Юбилейные выпуски журнал начал готовить уже давно, когда шли съемки «Последнего джедая». И, к счастью, редакторам повезло сфотографировать и Кэрри Фишер для одной из обложек наряду с другими актерами.
Выпуск посвящен 40-му дню рождения «Звездных войн»: ведь как раз столько лет прошло с момента выхода на экраны первой картины культовой франшизы. И для празднования юбилея Vanity Fair решил вместе собрать весь актерский состав и показать некоторые кадры из картин. Кадры из самых первых фильмов благодаря редакторам издания заиграли новыми оттенками.
Кэрри Фишер украсила обложку юбилейного выпуска Vanity Fair
Больше всего фанаты «Звездных войн» ждали выхода номера, на обложке которого будет изображена Кэрри Фишер, талантливой актрисе, которая подарила миру легендарную принцессу Лею, и покинула этот мир в возрасте шестидесяти лет.  но не только одни поклонники с нетерпением ждали, когда же выйдет номер, но и ее коллеги по франшизе говорили о своей любимой подруге. К примеру, Марк Хэмилл, исполнитель роли брата Леи во Вселенной «Звездных войн», Люка Скайуокера, давал изданию интервью .в котором говорил о Кэрри Фишер. По его словам, он до сих пор думает о подруге в настоящем времени и не может признать, что она ушла. Он понимает, что это некая форма отрицания, но она для него семья и никогда не уходит из его мыслей. Он просто не понимает, как может быть что-то без нее. По его словам, все очень не вовремя, и он злится.
Кэрри Фишер украсила обложку юбилейного выпуска Vanity Fair
Актеры, давно знавшие ее,  говорили о Кэрри только хорошо, самые трогательные и искренние слова. Но снимок, на котором она изображена вместе с дочерью, тоже актрисой, Билли Лорд, просто довели поклонников до слез. Vanity Fair показал миру фотографии, которые на страницы номера не попали. Так Билли Лорд играла в картине рука об руку с мамой, она тоже была участницей съемки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК