Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ведьма Татьяна Ларина из "Битвы экстрасенсов" рассказала, как погибла 13-летняя каратистка из Ижевска

Ведьма Татьяна Ларина из "Битвы экстрасенсов" рассказала, как погибла 13-летняя каратистка из Ижевска

489


Ведьма Татьяна Ларина из "Битвы экстрасенсов" рассказала, как погибла 13-летняя каратистка из Ижевска

Участница "Битвы экстрасенсов" Татьяна Ларина приехала в Ижевск, чтобы поведать, как погибла 13-летняя девочка. Телеканал "ТВ3" показал расследование ведьмы, заявившей, что девочку убили.
Ларина почти сразу рассказала о страшных событиях. Колдунья завела себя в состояние гипноза и посмотрела, что случилось 30 ноября, когда тело школьницы обнаружили возле дома, в котором она жила. Как считает полиция, девочка ушла из жизни добровольно.




Ведьма увидела события, о которых догадывались родные девочки. Она видела мальчика и секрет, хранившийся между ним и Лизой. Мать погибшей девочки подтвердила, что юноша действительно был, и назвала его не совсем нормальным, так как молодой человек, зарегистрировавший два аккаунта в соц-сети, шантажировал Лизу, выпрашивая у неё фото интимного содержания.

Но Ларина твёрдо уверена, что девочка ушла из жизни вовсе не от шантажа и травли в Сети. Экстрасенс также добавила, что девочку избили и сбросили с девятого этажа. По словам ведьмы, так с Лизой поступили несколько девушек, чтобы отомстить за поражение одной из них на состязаниях по карате от 13-летней школьницы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК