Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица МакSим срочно госпитализирована с острыми болями

Певица МакSим срочно госпитализирована с острыми болями

377


Певица МакSим срочно госпитализирована с острыми болями

"Российский Диалог" сообщает о госпитализации популярной певицы МакSим, которая отдыхала на пляже в Турции последние несколько дней. Поп-звезда пожаловалась на сильные боли в животе и была отправлена в госпиталь.
Сперва артистка хотела избавиться от болей с помощью специальных препаратов, однако положительного эффекта не было. Кроме того, боль с каждым часом усиливалась. После этого поп-дива обратилась к медикам. После обследования доктора заявили, что у певицы гастрит сложной формы.




Сейчас автор хита "Небо-самолёты" чувствует себя нормально. Врачи прописали МакSим ряд препаратов и порекомендовали отказаться от некоторых блюд. В больнице знаменитость провела всего ночь, а потом сразу купила билет до Москвы.

В столичном аэропорту МакSим встретили самые близкие люди. На родине она прошла дополнительное обследование, а после московской больницы поехала на дачу, чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил. Происшествие вынудило певицу отметить несколько шоу.
Коллеги и друзья исполнительницы песен сказали журналистам, что МакSим потребуется немало дней, чтобы полностью прийти в себя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК