Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова, последние новости сегодня, 29.05.2017: телеведущая идет на поправку

Дана Борисова, последние новости сегодня, 29.05.2017: телеведущая идет на поправку

395


Дана Борисова, последние новости сегодня, 29.05.2017: телеведущая идет на поправку

Известие о том, что вот уже три года популярная телеведущая Дана Борисова находится в наркотической зависимости, ошеломили многочисленную армию ее поклонников. Люди не понимали, каким образом девушка скрывала пагубное пристрастие в столь долгосрочном временном отрезке.

Примечательно, что затем стали всплывать неприятные детали, из которых следовало, что бывший супруг Даны Борисовой задумал лишить ее возможности воспитывать их общую дочь Полину. Конечно же, это известие стало ударом для Даны. Впрочем, белокурая красавица не стала выносить на публичное обсуждение этот момент, заметив, что сможет уладить наедине с экс-мужем все проблемы. В настоящее время Дана Борисова находится в одной из зарубежных клиник, где ей оказывается комплексное лечение.
Совсем немного остается до начала процесса реабилитации, после которого телезвезда вернется на родину. Недавно телеведущая раскрыла причины пагубного пристрастия. "У меня был надлом в последние годы. И я заболела. Да, говорите, что я наркоманка, но это болезнь. Это может случиться с каждым. Поверьте, это болезнь!" - эмоционально заявила Дана.
На текущий момент можно констатировать, что результаты лечения уже имеются. Дело в том, что Борисова стала правильно питаться, а также значительно похорошела внешне.
Напомним, в конце апреля в эфире шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" мать объявила о том, что ее дочь ведущая Дана Борисова на протяжении нескольких лет нарко- и алкозависима. Екатерина Ивановна обратилась за помощью к телевизионщикам и друзьям Даны, чтобы спасти известную блондинку от пагубных пристрастий.





Поклонники телезнаменитости искренне надеются, что Дане Борисовой удастся оперативно победить пагубное пристрастие и встать на путь исправления.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК