Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ураган в Москве 29.05.2017: жертвами разгула стихии стали 6 человек

Ураган в Москве 29.05.2017: жертвами разгула стихии стали 6 человек

761


Ураган в Москве 29.05.2017: жертвами разгула стихии стали 6 человек
Разгул природной стихии в Москве, а именно ураганного ветра и осадков, доставил множество хлопот жителям столицы. По уточненным данным, погибшими в результате урагана стали шесть человек.

Сегодня в понедельник, 29 мая 2017 года, на Москву обрушился шквалистый ветер с дождем. Ничего иного специалистам не оставалось, как объявить в Москве оранжевый уровень опасности. В отдельных районах города порывы ветра оказались настолько сильными, что не смогли выдержать нагрузки деревья и кровли отдельных домов и административных зданий.




Спасатели рассказали о том, что один человек погиб на Кировоградской улице, один - на площади Джавахарлала Неру, другой - на Андреевской набережной, еще двое - на Кедровой улице и один - в районе станции метро «Университет».

Вместе с этим жители и гости столицы проявляют повышенный интерес к данному происшествию. В частности, в социальных сетях публикуется большое количество фотографий и видеоматериала, на которых запечатлены последствия урагана.

Экстренное предупреждение из-за бушующего шторма будет действовать в Москве до утра 30 мая. Сотрудники МЧС просят жителей столицы быть осторожными на улице и при необходимости оказывать помощь пожилым людям и пострадавшим.

Накрыло непогодой и Подмосковье. О ливне и сильном ветре в социальной сети Instagram сообщила известная писательница Дарья Донцова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК