Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Появился список потенциальных трупов нового сезона «Игры престолов»

Появился список потенциальных трупов нового сезона «Игры престолов»

476


Появился список потенциальных трупов нового сезона «Игры престолов»

После выхода трейлера седьмого сезона «Игры престолов» пользователи сети составили список персонажей, которым, по их мнению, предстоит погибнуть в течение ближайших эпизодов. Об этом. Сезон будет состоять из семи серий, поэтому позиций в «хит-параде» тоже оказалось семь.

Последнее место заняла Эллария. До сих пор она не участвовала в серьезных сюжетных поворотах. По мнению фанатов сериала, ее смерть может стать отличным поводом ввязаться в войну с Вестеросом для дочерей Оберина Мартелла, Песчаных Змеек.

На шестом месте — Тормунд Великанья Смерть, который, по мнению экспертов, погибнет в схватке с Белыми ходоками.

Пятое место досталось военачальнику Дейнерис, евнуху Серому червю. В новом трейлере он появляется в отрывке почти эротической сцены. Его гибели ждут, потому что в «Игре Престолов» персонажи со счастливыми любовными историями обычно не выживают. Ранее ему уже удалось избежать верной гибели.




На четвертом месте — «бесстыдный братоубийца» и узурпатор Эурон Грейджой. Зрители считают, что он погибнет в первой же битве, поскольку не играет важной роли в сюжете сериала.

Третье место занял Теон, которому наконец удалось воссоединиться с сестрой и занять достойное положение. Гибель ему пророчат из-за неумения драться и слабых стратегических способностей.

Главный же стратег сериала — Бейлиш — занял второе место. Эксперты заметили, что в последнее время он почти перестал принимать участие в событиях сюжета, что для персонажей «Игры престолов» обычно означает скорую смерть.

Лидер чарта — Серсея. Для фанатов сериала вопрос, выживет ли она, даже не стоит. Стоят вопросы «кто ее убьет» и «когда». Проще перечислить персонажей, которые не хотели бы убить злодейку на Железном троне. Впрочем, у аналитиков есть и третий вопрос — сколько персонажей



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК