Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые назвали самый полезный напиток для здоровья человека

Ученые назвали самый полезный напиток для здоровья человека

415


Ученые назвали самый полезный напиток для здоровья человека
Ученые выяснили, какой напиток наиболее полезен для здоровья людей. Как показало исследование, чай можно употреблять в любое время года, а его воздействие на организм может сильно отличаться от способа обработки и сорта. При этом самым лучшим для человека остается очищенная вода.



Ученые отметили, что она помогает очистить организм от токсинов и вредных веществ, питает клетки, оказывает восстанавливающее воздействие на работу органов, активизирует иммунитет. Специалисты отметили, что из традиционных напитков лучше всего принимать чай. Для этого подходит рассыпная заварка, а не пакетированный продукт, поскольку листья более качественны и не лишаются своих лечебных средств при обработке.




С утра ученые советуют вместо кофе пить черный чай, оказывающий тонизирующее воздействие на организм. Он содержит антиоксиданты, замедляющие старение клеток. Сахар лучше заменять медом, что увеличит полезность чая. На протяжении дня утолить жажду поможет зеленый чай. Он ускоряет метаболизм, противодействует стрессу и процессу старения организма.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК