Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонардо ди Каприо увлекся Беллой Хадид

Леонардо ди Каприо увлекся Беллой Хадид

432


Леонардо ди Каприо увлекся Беллой Хадид

Актер начал ухаживать за известной моделью.

Всего пару недель прошло с того момента, как весь мир узнал о том, что оскароносный красавчик Леонардо Ди Каприо снова одинок. Правда, чувствуем, что это вовсе ненадолго, поскольку СМИ утверждают, что актер положил глаз на знаменитую модель Беллу Хадид, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Впрочем, о тяге Леонардо Ди Каприо к супермоделям мы знаем уже давно. Вопрос только в том, как долго длятся отношения знаменитого актера со своими пассиями. После расставания с 25-летней моделью Ниной Агдал красавчик тут же принялся искать новую спутницу.



На благотворительной вечеринке amfAR в Каннах знаменитый киноактер обратил внимание на роскошную Беллу Хадид (между прочем, тоже одинокую после болезненного расставания с The Weeknd), и весь вечер с ней флиртовал.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо крутит роман с Рианной?

Судя по тому, как увлеченно, по словам зарубежных таблоидов, Белла вела непринужденную беседу с Леонардо Ди Каприо, девушка не против стать его новой пассией. Тем временем, поклонники актера уже начинают делать ставки на то, как долго продержатся новые отношения 42-летнего актера, который до сих пор не обзавелся супругой и детьми.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК