Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андреас Сеппи — Фабио Фоньини. Прогноз от профессионалов БК Балтбет на матч Roland Garros (01.06.2017)

Андреас Сеппи — Фабио Фоньини. Прогноз от профессионалов БК Балтбет на матч Roland Garros (01.06.2017)

311


Андреас Сеппи — Фабио Фоньини. Прогноз от профессионалов БК Балтбет на матч Roland Garros (01.06.2017)


Андреас Сеппи — Фабио Фоньини. Прогноз от профессионалов БК Балтбет на матч Roland Garros (01.06.2017)

Эксперты букмекерской конторы Балтбет дали прогноз на матч Roland Garros Андреас Сеппи — Фабио Фоньини, который состоится 01.06.2017.

В одном из матчей второго круга Rolland Garros состоится горячее итальянское дерби! 28-ой сеяный Фабио Фоньини оспорит путёвку в третий раунд со своим более возрастным соотечественником Андреасом Сеппи. История их личных встреч насчитывает аж 9 поединков. Пока минимальный перевес на стороне Сеппи - 5:4, однако, последние 4 матча остались именно за уроженцем Сан-Ремо.


Для Андреаса сезон складывается из рук вон плохо. После 4-ого круга на австралийском мэйджоре (поражение от Стэна Вавринки) самым далёким до куда добирался Сеппи являются лишь вторые раунды турниров в Софии, Майами, Барселоне и Лионе. Свой лучший матч в этом году итальянец показал именно в Австралии, переиграв в сумасшедшем триллере местного любимчика Ника Кирьоса 3-2(1:6,6:7,6:4,6:2,10:8). Наивысшим достижением на французских кортах является 1/8 финала в 2012 году.




Фабио также не может похвастаться россыпью успешных выступлений в этом сезоне. Самым удачным для него получился «Мастерс» в Майами, на котором Фоньини добрался до полуфинала, попутно переиграв в четвертьфинале Кея Нисикори. А на грунтовом «Мастерсе» в Риме во втором круге легко расправился с первым номером рейтинга Энди Марреем. Фабио является строго грунтовым специалистом, подтверждением этому может служить тот факт, что все свои четыре титула на турнирах ATP были добыты на глиняном покрытии.


На Rolland Garros соперники провели по одному матчу. Сеппи переиграл колумбийца Сантьяго Хиральдо 3-1(4:6,6:1,6:2,6:2), а Фоньини оказался сильнее юного американца Фрэнсиса Тиафо 3:2(6:4,6:4,3:6,1:6,6:0).


Фаворитом поединка является Фабио Фоньини, что неудивительно, учитывая его грунтовое прошлое и место в рейтинге ATP(29 против 83). Однако все мы знаем насколько непредсказуем бывает грунт, данный турнир уже подарил нам несколько апсетов, и этот поединок может не стать исключением.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК