Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Культовый телесериал «Друзья» заново переведен на русский язык

Культовый телесериал «Друзья» заново переведен на русский язык

586


Культовый телесериал «Друзья» заново переведен на русский язык

Известный американский комедийный телесериал «Друзья» заново переведен на русский язык. Об этом сообщается на сайте телеканала Paramount Comedy. Отмечается, что голоса останутся неизменными — на озвучке работали те же актеры, что и в старой версии 90-х годов.

«Особое внимание мы уделили, конечно же, шуткам, которые в старом дубляже достаточно часто теряли смысл или же вовсе упускались при переводе, — говорится в сообщении телеканала. — В новой озвучке было сохранено максимальное число шуток из оригинальной версии». Оценить новый перевод поклонники «Друзей» смогут уже 11 апреля, именно тогда начнется показ сериала. Также Paramount Comedy запустил для фанатов сериала специальный сайт, на котором можно будет, в частности, проверить себя на знание ситкома и пройти тест на совместимость с главными героями.




Сериал «Друзья» транслировался на NBC с 1994 по 2004 год. За 10 лет показа он собрал много наград, среди которых «Золотой глобус», 6 статуэток «Эмми», а также 10 премий People’s Choice Awards.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК