Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Француженка семь лет прятала тело умершей матери, чтобы получать за нее пенсию

Француженка семь лет прятала тело умершей матери, чтобы получать за нее пенсию

266


Француженка семь лет прятала тело умершей матери, чтобы получать за нее пенсию

55-летняя француженка в течение семи лет прятала тело своей умершей матери, чтобы продолжать получать ее пенсию. При этом она несколько раз переезжала по стране с места на место, перевозя тело с собой.

Женщину задержали в коммуне Орсарье в департаменты Ланды на юго-востоке страны. Перед этим полиция обнаружила в саду дома, где жила подозреваемая, закопанный холодильник, в котором находилось мумифицированное тело ее 80-летней матери, сообщает Sud Ouest.

Подозрения в махинациях с ее стороны возникли у правоохранителей год назад, когда женщина предъявила в одном из учреждений водительские права на имя матери, к которым была приделана ее собственная фотография.



Женщина призналась, что ее мать умерла еще семь лет назад от естественных причин, однако дочь не стала заявлять о смерти старушки, чтобы продолжать получать за нее пенсию в размере 1982 евро. При этом у прокуратуры есть основания полагать, что покойная скончалась еще раньше, поскольку оплата медицинских счетов на ее имя прекратилась еще в 2007 году.

В настоящий момент следователи планируют осуществить вскрытие покойной, чтобы установить действительные причины ее смерти. Сделать это будет затруднительно.

Ранее сообщалось, что в бывшем доме одного из участников известной группы The Beatles Джона Леннона в Ливерпуле обнаружены тела женщины и двух ее детей.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК