Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Забавное видео: "квадратный" кот покорил Интернет

Забавное видео: "квадратный" кот покорил Интернет

349


Забавное видео: "квадратный" кот покорил Интернет
Забавное видео: видеозапись, на которой домашний кот сидит в пластиковом контейнере вверх тормашками, а его лапы и хвост торчат снаружи, покорила пользователей Фейсбука.

В Интернете обрело популярность забавное видео, на котором запечатлен "квадратный" кот, которого также еще называют "кот-коробочка", . Ранее мы рассказывали вам о другом настойчивом питомце, который благодаря своей находчивости сумел полакомиться кусочком поджаристого мяса.
Видеоролик был опубликован на странице сообщества Cat for love в соцсети Фейсбук. В записи видно, как толстый рыжий котик залазит в небольшой прозрачный пластиковый контейнер. Его тело занимает всю емкость.
Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, питомец сидит там вверх тормашками, а его лапы и хвост торчат снаружи. Животное поначалу пытается отмахнуться лапой от автора ролика. Но потом он попросту начинает дремать, не обращая внимания на совсем неудобную позу.

Видеоролик уже набрал 5,3 млн. просмотров в Сети.
Также мы рассказывали вам о том, как в исторической части Стамбула уличная кошка позволила себя подмести. Мало того, она поворачивалась к дворнику с метлой спиной и боком.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК