Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Представлена особая версия Renault Scenic Initiale Paris

Представлена особая версия Renault Scenic Initiale Paris

273


Представлена особая версия Renault Scenic Initiale Paris
Renault представила специальную роскошную версию Scenic в вариации Initiale Paris. Компания расширила перечень моделей, получивших спецверсии. Она была добавлена и для Grand Scenic.



Модели укомплектованы колесными дисками на 20 дюймов, а также особой фальшрадиаторной решеткой. Кузова получили эксклюзивную фиолетовую окраску. Кроме того, компактвэны теперь могут похвастать шильдиками, которые указывают на то, что это - особая модификация. Салон Scenic и Grand Scenic оснащен табличками с указателем Initiale Paris. Кресла моделей покрыты кожей Nappa. Аналогичную отделку получили селектор КПП и рулевое колесо.




Покупатели новинок получат электропривод, функции массажа и обогрев в креслах, аудиосистему Bose, а также цветной проекционный дисплей с ассистентом парковки. Опционально модели будут оснащаться панорамной крышей, системой слежения за рядом движения, а для Grand Scenic предусмотрена установка двух дополнительных кресел третьего ряда.

Новинки получат 130-сильный турбодвигатель на бензине. В качестве альтернативы будет предложены дизельные агрегаты на 130 и 160 «лошадок». Наиболее мощный агрегат будет работать в паре с роботизированной КПП, оснащенной двумя сцеплениями. Стоимость Renault Scenic Initiale Paris стартует с отметки в 33,2 тысячи евро, а Grand Scenic – 33,8 тысячи евро.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК