Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Безвизовые страны для россиян: популярные и дешевые направления для отдыха

Безвизовые страны для россиян: популярные и дешевые направления для отдыха

286


Безвизовые страны для россиян: популярные и дешевые направления для отдыха

С приходом лета многие россияне надеются хорошенько отдохнуть. Ведь начинается сезон отпусков. Кто-то проводит его на родине, но находится и огромная прослойка из числа граждан нашей страны, которые предпочитают отдыхать за границей. По этой причине приобретает повышенную актуальность вопрос о том, где можно отдохнуть летом 2017 года?

Как известно, в России имеется огромное количество мест для полноценного отдыха всей семьей. Для примера можно обратиться к Горному Алтаю, Крыму, Сочи. Это лишь маленькая частичка из тех райских уголков, что имеются в нашей необъятной стране. А вот с зарубежными поездками на отдых существуют определенные трудности, так как безвизовые страны для россиян доступны в ограниченном количестве.

Какие страны можно посетить, не оформляя визу?

Пожалуй, самой популярной страной для отдыха россиян за границей является Турция. Конечно же, имеется еще и Египет, но полеты в эту страну до сих пор приостановлены. Что касается Турции, то здесь сочетается сразу несколько факторов, которые привлекают наших соотечественников. Дешево, красиво, большое количество развлечений, вкусная кухня и невероятные пляжи - эти моменты придутся по душе не только взрослым, но и детям. Виза до 90 дней не требуется, а на курортах имеется много русскоязычных людей.



Можно также остановить свой взор на Вьетнам. Эта живописная страна юго-востока Азии является популярной среди россиян из-за первозданной природы и чистых пляжей. Отдохнуть в ней можно с одним лишь загранпаспортом на протяжении 15 дней.

Следует заострить внимание текущем летом на такой стране, как Израиль. Здесь имеется большое количество русскоговорящих людей. Израиль известен на весь мир своими санаториями и лечебницами. Отдых можно использовать с максимальной пользой для здоровья, так как визу не нужно оформлять до 90 дней нахождения в стране.

Еще одним местом, манящим россиян, является Кипр. На этом острове можно прекрасно отдохнуть, а также много чего купить по достойным ценам, но европейского качества.

Тунис же представляет из себя страну, которая с легкостью составит конкуренцию Вьетнаму и Турции. Здесь в наличии замечательные отели, чистое лазурное море и европейская еда.

Не стоит обходить стороной и Черногорию, которая позволяет россиян въезжать с туристическими целями без оформления виз. Из себя она представляет живописную территорию, которая омывается водами Адриатического моря. Здесь доступные цены, а также беззаботность в том плане, что без оформления визы можно отдыхать целый месяц.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК