Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Возле аэропорта в Афганистане прогремел взрыв

Возле аэропорта в Афганистане прогремел взрыв

344


Возле аэропорта в Афганистане прогремел взрыв
Как сообщают представители Министерства внутренних дел Афганистана, утром 1 июня в городе Джелалабаде рядом с аэропортом прогремел взрыв. В результате инцидента погиб один человек.

Согласно опубликованным данным, новый террористический акт на территории Афганистана имел место рядом с аэропортом города Джелалабаде. По предварительной версии правоохранительных органов, террорист-смертник подорвал себя и автомобиль, на котором он передвигался. В результате чрезвычайного происшествия погиб один человек. Пять пострадавших с травмами различной степени тяжести были доставлены в госпиталь Джелалабаде . Отмечается, погибшие и раненные являются американскими военными.
Напомним, 31 мая прогремел взрыв в столице Афганистана Кабуле. По последним подсчетам, жертвами инцидента стали более 60 человек. Террористический акт произошел возле президентского дворца и зданий иностранных посольств. Согласно версии афганских спецслужб, злоумышленники заминировали автомобиль самодельными взрывными устройствами. На данный момент еще ни одна террористическая группировка не взяла на себя ответственность за содеянное.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК